Подметальная машина XGH1900XS
Рассчитать лизинг
Модель XGH1900XS
Ширина подметания 1900 мм
Производительность машины 19 000 м2/ч
Преодолеваемый подъем 25 %
Длина основной щетки 800 мм
Источник питания Литиевая аккумуляторная батарея 48 В, 150 А ч
Объем бункера 160 л
Объем водяного бака 230 л
Диаметр боковой щетки Φ500 × 4 мм
Мощность привода (электродвигатель) 2200 Вт